Поиск по сайту
Происшествия
19.08.2012 22:31

В Ленинском районе Нижнего Новгорода задержали квартирного вора

Сегодня ранним утром злоумышленник был замечен при проникновении в жилой дом в частном секторе на улице Станкозаводская и задержан на месте преступления, сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Когда полицейские прибыли по вызову на место происшествия к ним обратилась хозяйка дома, Екатерина Ф. 1983 года рождения. Девушка сообщила, что вернувшись, домой обнаружила следы взлома входной двери. Сотрудники вневедомственной охраны блокировали возможные пути отхода злоумышленника и приступили к осмотру квартиры.

 В ходе осмотра они обнаружили разбитое окно гостиной комнаты, а внутри помещения неизвестного молодого человека. Незнакомец уже приготовил «на вынос» несколько пакетов с вещами и намеревался покинуть жилище через разбитое окно. Но осуществить задуманное ему не удалось. Стражи порядка задержали домушника и установили его личность - неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение тяжких имущественных преступлений 36-летнипй гражданин К. Задержанный был доставлен в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).

18+

18+

Источник: http://www.antena3.ro
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений