Поиск по сайту
Происшествия
04.08.2012 23:58

В Балахне сотрудники ДПС пресекли семейный конфликт, переросший в массовую драку

Четверо жителей Нижегородской области около двух часов ночи решили выяснить отношения с помощью кулаков.

4 августа Балахне на пересечении улиц Челюскинца-Ленина нарядом ДПС полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области была замечена драка, в которой принимали участие четверо мужчин.

По стационарному громкоговорящему устройству полицейские потребовали прекратить противоправные действия, однако мужчины продолжали вести себя агрессивно. Увидев у одного из участников конфликта в руках охотничье ружье, сотрудник полиции потребовал от гражданина положить ружье на землю и отойти. Однако мужчина проигнорировал законные требования сотрудника полиции и направил ружье в сторону полицейских. Инспектор ДПС обнажил табельное оружие, неоднократно предупреждая гражданина о незаконности его действий.

Мужчина бросил ружье на землю и побежал в припаркованный рядом автомобиль «Хендай Санта Фе», на котором начал движение на сотрудников ДПС и людей, находившихся рядом, создавая реальную угрозу жизни и здоровью граждан и сотрудников полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сотрудник ДПС для остановки транспортного средства выстрелил из табельного оружия в левое заднее колесо, после чего машина остановилась.

Предварительно установлено, что конфликт возник между мужчинами, находящимися в родственных отношениях, устанавливаются его причины. 

 

18+

Источник: http://img704.imageshack.us
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений