Поиск по сайту
Происшествия
04.08.2012 02:36

За кражу печенья задержаны двое нижегородцев

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Продавец одного из магазинов, расположенных на улице Энгельса, рассказала прибывшим стражам порядка, что несколько минут назад в торговое помещение зашли трое молодых людей. Вошедшие юноши не стали дожидаться своей очереди на обслуживание, а быстро схватили по одной коробке с печеньем, выставленном на прилавке и выбежали из магазина. Не смотря на окрики и просьбы всё вернуть обратно, «любители выпечки» своей добычи не вернули. Продавец выбежала на улицу, и, увидев проезжающий автомобиль полиции, сообщила о происшествии. Женщина описала правоохранителям приметы злоумышленников.

При объезде дворов территорий близлежащих домов, стражи порядка увидели всех троих «сладкоежек». А юноши, заметив служебный автомобиль, кинули на асфальт коробки с печеньем и бросились бежать врассыпную. Однако такой маневр не спас их от задержания сотрудниками полиции.

Местные жители были задержаны и доставлены в отдел полиции № 8 (по обслуживанию Сормовского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду. Полицией установлен третий участник преступления и принимаются меры к его розыску.


18+

Источник: http://oboi.kards.qip.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений