Поиск по сайту
Происшествия
30.07.2012 21:08

Мужчине, изрезавшему младенца, дали 12 лет

В Нижегородской области вынесен приговор мужчине, который обвинялся в попытке убийства 8-месячной девочки.

Ночью он вынес ребенка на мороз, несколько раз ударил ножом и оставил умирать в сугробе. На следственном эксперименте подсудимый Александр Харитонов со всеми подробностями показал, как едва не убил 8-месячную девочку. Малышка сильно плакала той ночью. Отчим в какой-то момент сорвался, схватил ребенка и вышел на улицу. Мама Анжелики крепко спала.

Выходя из комнаты, Александр прихватил с собой нож. Изрезав малютку, и бросив тельце в сугроб, он вернулся в дом и спокойно лег спать. 

Когда ничего не подозревающая мать израненной Анжелики проснулась, то Александр сообщил ей наспех придуманную байку о том, что девочку якобы украли. Около трех часов ночи раненую девочку доставили в Лысковскую ЦРБ. Врачам пришлось доставать малышку с того света. 

Вскоре, Александр Харитонов дал признательные показания в отделе полиции. Александра Харитонова приговорили к 12 годам и 6 месяцам колонии строгого режима. Анжелика сейчас чувствует себя хорошо. О случившемся кошмаре напоминают лишь глубокие шрамы, которые, скорее всего, останутся на теле девочки на всю жизнь.

18+

Автор: Арина Тихонова
Источник: http://svpressa.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений