Поиск по сайту
Происшествия
27.06.2012 20:50

Нижегородец избил билетершу в кинотеатре «Сормовский»

Государственная инспекция труда в Нижегородской области расследовала несчастный случай с тяжелым исходом, произошедший с билетёром кинотеатра "Сормовский".

Как сообщает ведомство, 14 апреля 2012 года около 18 часов работница запустила зрителей в большой зрительный зал. В коридоре, предназначенном для  выхода зрителей из зала, она увидела неизвестного мужчину, который сказал, что ищет выход. Работница указала ему на выход, на что мужчина сильно ударил ее кулаком в лицо. Работница упала на пол покрытый керамической плиткой, ударившись головой и потеряв сознание. 

Мужчина попытался скрыться, но служба охраны задержала его и доставила в полицию. В отношении  хулигана возбуждено уголовное дело. Пострадавшей работнице была оказана доврачебная помощь и далее она была  доставлена в городскую клиническую больницу № 39. Согласно медицинскому заключению пострадавшая получила тяжелую травму - закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга.

Причиной несчастного случая на производстве является  нанесение умышленных телесных повреждений из хулиганских побуждений со стороны посетителя кинотеатра "Сормовский".

Руководству кинотеатра предписано провести внеплановый инструктаж сотрудникам.

18+

Источник: http://www.csb-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений