Поиск по сайту
Происшествия
05.06.2012 02:07

В Нижегородской области задержаны воры из Иванова

По данным уголовного розыска молодые люди недавно приехали к своей знакомой в столицу Приволжья.

В Нижнем Новгороде задержаны двое жителей города Иваново, подозреваемые в совершении в нашем городе квартирных краж. По данным уголовного розыска, молодые люди недавно приехали к своей знакомой в столицу Приволжья.

Зря времени не теряя, ранее судимые молодые люди совершали квартирные кражи на территории Нижегородского района нашего города. Из квартир нижегородцев они похищали оргтехнику, сотовые телефоны, ювелирные изделия и денежные средства. Часть похищенного злоумышленники продавали случайным знакомым. Другую же часть, оперативные сотрудники изъяли на квартире у знакомой, к которой они приезжали погостить.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками 9 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области и ОУР города Иванова были установлены места проживания разыскиваемых злоумышленников в городе Иванове. В результате совместной работы нижегородских и ивановских полицейских подозреваемые в совершении квартирных краж – молодые люди - задержаны и признались в совершенных преступлениях.

Во время работы с задержанными полицейские выяснили, что на территории города Иванова злоумышленники также причастны к совершению нескольких квартирных краж.

По фактам преступной деятельности задержанных возбуждены уголовные дела.

18+

Источник: http://img.rufox.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений