Поиск по сайту
Происшествия
01.06.2012 19:28

Экс-сотрудник колонии пойдет под суд за драку с женой на свадьбе

Прапорщик внутренней службы принял как руководство к действию поговорку о том, что свадьбы без драки не бывает - и избил на празднике собственную жену.

По версии следствия, 20 апреля 2012 года бывший инспектор охраны федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 16» находился со своей супругой на свадьбе в качестве гостей в кафе «Арарат» в городе Лысково. Разумеется, гости выпивали и закусывали. И ближе к 22.00 достигли той стадии опьянения, когда конфликты уже сложно решить словами. Во время танца женщина оттолкнула супруга.  Выйдя на улицу, он жестоко избил жену, нанеся ей множественные удары руками и ногами по голове и телу, а также несколько раз ударил головой о стену и дверь.

В результате у женщины оказалась сломана ключица, травмирована ушная раковина, а лицо покрыто кровоподтеками и ссадинами.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СК РФ по Нижегородской области.

18+

Источник: http://mignews.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений