Поиск по сайту
Происшествия
04.05.2012 21:49

В городе Бор выявлен наркопритон

В рамках реализации антинаркотической программы «городской округ город Бор – территория без наркотиков» выявлен наркопритон, сообщает областная прокуратура.

2 мая начальником ОД УФСКН РФ по Нижегородской области в отношении жителя города Бор возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ (организация и содержание притона для потребления наркотических средств).

Деятельность притона, который функционировал до 26 апреля в селе Останкино Борского района, была пресечена оперативными сотрудниками УФСКН России по Нижегородской области.

Установлено, что содержатель притона не только предоставлял помещение для потребления наркотических средств, но и снабдил его предметами для изготовления, употребления и утилизации предметов, сопутствующих потреблению наркотических средств.

Санкция части 1 статьи 232 УК РФ предусматривает  наказание  в виде  лишения  свободы на срок до 4-х лет с ограничением свободы сроком до 1 года. Надзор за расследованием данного уголовного дела осуществляет Борская городская прокуратура.

18+

18+

Источник: http://synews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений