Поиск по сайту
Происшествия
24.04.2012 20:33

В Ленинском районе ликвидирован очередной наркопритон

Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода признано законным возбуждение отделом дознания УФСКН России по Нижегородской области уголовного дела в отношении нижегородки, содержавшей притон для потребления наркотических средств.

В ходе доследственной проверки установлено, что 28-летняя  жительница Ленинского района с марта по апрель 2012 года содержала притон в доме 5 по улице Кировская, неоднократно предоставляя за «дозу» наркотика помещение своей квартиры для потребления наркотических средств.

В соответствии с действующим законодательством организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств образует состав преступления, предусмотренного статьей 232  УК РФ.

Напомним, что нижегородцы могут сообщить сведения о распространении наркотических средств и размещении наркопритонов с использованием телефона горячей линии прокуратуры Ленинского района (258-20-91) и ящиков для анонимных обращений, размещенных в местах с массовым пребыванием людей на территории Ленинского района.

Отмечается, что сегодня в ящики для анонимных обращений  поступило еще два анонимных сообщения от жителей Ленинского района о функционировании наркопритонов на территории района, к рассмотрению которых правоохранительные органы приступили незамедлительно.

18+

Источник: http://www.severinform.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений