Поиск по сайту
Происшествия
19.03.2012 22:36

Два жителя Волгоградской области изнасиловали девушку на Бору

Следственным отделом по городу Бор возбуждено уголовное дело по факту изнасилования местной жительницы, сообщает СК СУ региона.

По версии следствия, вечером 17 марта на одной из улиц города Бор два подвыпивших злоумышленника, заметив на улице молодую девушку, напали на нее, затащили в заброшенный гараж, где по очереди совершили с ней насильственные половые акты, после чего с места преступления скрылись.

В результате грамотно спланированных и проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий оба злоумышленника были задержаны. Оба подозреваемых задержаны в качестве подозреваемых и дали признательные показания. В Борский городской суд направлены ходатайства об избрании в отношении них меры пресечения в виде содержания под стражей.

Примечательно, что один из подозреваемых ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления, предусмотренного статьей 131 УК РФ, освободился из мест лишения свободы лишь в 2011 году. Оба подозреваемых - жители Волгоградской области, работали в ОАО «Волжское пароходство».

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

18+

Источник: http://tengrinews.kz
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений