Поиск по сайту
Происшествия
15.03.2012 00:58

В Нижегородской области задержаны члены банды, разыскиваемые с 1999 года

Оперативными сотрудниками 8 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области задержаны преступники, находившиеся в федеральном розыске с 1999 года.

Разыскиваемые 39-летний и 35-летний мужчины, проживая на территории Республики Татарстан в 90-х годах, являлись членами устойчивого организованного преступного формирования «Поселковские».

Совершив похищение человека и несколько убийств, мужчины долгое время скрывались от полицейских, проживая в разных городах России.

Ночью 11 марта 2012 года в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции в городе Кстово Нижегородской области в своей квартире был задержан разыскиваемый 35-летний член банды. Этим же днем на СП «Ольгино» Богородского района Нижегородской области в своей машине был задержан разыскиваемый 39-летний злоумышленник.

Как установили оперативные сотрудники, мужчины в 2004 году переехали на постоянное место жительства на территорию Нижегородской области. Проживали здесь по поддельным документам, создали семьи, занимались бизнесом и, как сказал один из задержанных, «жили, расслабившись, уже не думая, что полицейские их разыскивают».

Сейчас задержанные арестованы и находятся на территории республики Татарстан. В ближайшее время им предстоит ответить за деяния, совершенные ими в «лихие 90-е» годы.

18+

Источник: http://www.yeisk.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений