Поиск по сайту
Происшествия
15.03.2012 00:36

Семейная пара из Нижнего помогла полицейским задержать автовора

Вечером 12 марта в дежурную часть отдела полиции № 3 Управления МВД России по Нижнему Новгороду позвонила женщина и сообщила, что ее муж задержал вора, сообщает ГУ МВД региона.

На место происшествия незамедлительно выехала группа сотрудников ДПС. На месте супруг хозяйки транспортного средства буквально из рук в руки передал преступника сотрудникам полиции. Пообщавшись с владелицей автомобиля, полицейские выяснили, что она выглянула в окно и увидела, что кто-то находится в ее машине. Сделав звонок в полицию, семейная пара выбежала на улицу, и мужчина задержал правонарушителя, причем тот уже был готов скрыться, прихватив с собой автомагнитолу, колонки и набор автоключей.

Стражами порядка было установлено, что задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. При допросе 23-летний вор даже не пытался оправдать себя, сказав, что остро нуждался в деньгах.

В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ – «Кража». Задержанный мужчина проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

18+

Источник: http://www.itar-tass.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений