Поиск по сайту
Происшествия
19.01.2012 08:23

В Нижнем Новгороде задержаны убийцы таксиста

Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета по Нижегородской области. Преступление было совершено 4 января в поселке Центральный Сормовского района.

 Тело 50-летнего мужчины имело все признаки насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Сормовскому району было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий 17 января удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались жители Сормовского района: 20 и 22 лет. 

Как выяснилось,  4 января вечером они сели в такси и поехали кататься. Приехали в поселок Центральный между пассажирами и водителем произошла ссора, в ходе которой потерпевшему были нанесены 8 колотых ранений тела. Вырвавшись от нападавших, таксист побежал в сторону города, но примерно через 200 метров упал и скончался от полученных ранений, а подозреваемые скрылись с места преступления. Предварительно ссора произошла из-за того, что пассажиры не могли определиться, куда им надо ехать.

Сейчас подозреваемые дают подробные показания об обстоятельствах произошедшего. Один из них является студентом, оба ранее не судимы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://www.e1.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений