Поиск по сайту
Происшествия
12.01.2012 02:15

В Нижнем Новгороде наркоман устроил погром в аптеке

5 января в 18:45 экипажу группы задержания поступило сообщение о хулиганстве в аптеке, расположенной на улице Куйбышева. Стражи порядка незамедлительно отправились по указанному адресу, сообщает ГУ УВО УМВД по Нижнему Новгороду.

На месте происшествия к полицейским обратилась дежурный фармацевт. Девушка указала на неизвестного ей молодого человека, учинившего хулиганство в помещении аптеки. 

Выяснилось, что, ворвавшись в аптеку, незнакомец стал требовать от девушки препараты наркотического содержания. Получив отказ, агрессивный посетитель, по всем признакам находившийся в состоянии наркотического опьянения, начал разбивать витрины. Фармацевт нажала кнопку экстренного вызова наряда полиции. 

Прибывшие по «тревожному» сигналу сотрудники вневедомственной охраны задержали дебошира, успевшего разбить до прибытия правоохранителей 6 витринных стекол, тем самым причинив ущерб на сумму более 10 000 рублей. 41-летний задержанный был доставлен в отдел полиции №4 по обслуживанию Московского района для дальнейшего разбирательства.

Источник: http://www.inosmi.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений