Поиск по сайту
Происшествия
21.12.2011 22:50

В Нижнем Новгороде разыскивается узбек, убивший таджика

16 декабря в подсобном помещении дома по улице Богдановича в Нижегородском районе было обнаружено тело 32-летнего уроженца республики Таджикистан с признаками насильственной смерти, сообщает региональный следственный комитет.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе расследования установлено, что к совершению данного преступления причастен 25-летний гражданин республики Узбекистан Туракулов Сардор Султанович.

По версии следствия, в ночь на 16 ноября между мужчинами произошла ссора, в ходе которой злоумышленник жестоко избил потерпевшего, после чего скрылся с места происшествия. Предположительно ссора произошла из-за гражданской жены подозреваемого, которая стала общаться с погибшим.

Оба фигуранта по делу работали в Нижнем Новгороде разнорабочими на различных объектах города. Законность их пребывания на территории Российской Федерации устанавливается.

Подозреваемый объявлен в федеральный розыск. Его приметы: рост 175-180 см., худощавого телосложения, темные прямые волосы, стрижка средней длины, щеки впалые, нос без горбинки, разрез глаз характерен для узбеков. Был одет в куртку черного цвета, без рисунков, короткую, но ниже пояса, черная кофта с короткими рукавами, темные джинсы.

Полиция просит связаться с ними по каналу связи 02, если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого.

Источник: http://kriminalnn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений