Поиск по сайту
Происшествия
05.12.2011 23:37

Нижегородец ограбил и убил свою собутыльницу, а потом отрезал ей грудь

В Нижегородской области перед судом предстанет ранее судимый 27-летний мужчина, обвиняемый в убийстве женщины, надругательстве над телом погибшей, разбое и краже, сообщает СК СУ по Нижегородской области.

 По версии следствия, в ночь на 10 июня 2011 года злоумышленник, находясь в своей квартире на улице Исполкома в Сормовском районе, тайно похитил у оставшейся у него переночевать 58-летней женщины сотовый телефон. Накануне они совместно распивали спиртное. Опасаясь, что проснувшись, потерпевшая обнаружит пропажу и заподозрит его в краже телефона, он стал подушкой душить гостью. 

Затем он вынес еще живую женщину, находящуюся в бессознательном состоянии, на лестничную площадку и сняв с нее золотые украшения, стал душить ее руками. Когда женщина погибла, он нанес ей ножом 42 удара по телу, и отчленил ножом обе молочные железы.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он уже дважды привлекался к уголовной ответственности.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

18+

Источник: http://img12.nnm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений