Поиск по сайту
Происшествия
04.07.2011 21:00

Платную стоянку на проспекте Ленина опечатали за долги

Задолженность фирмы по налогам, за услуги частного охранного предприятия и другим платежам составляет более одного миллиона 170 тысяч рублей.

 Общество с ограниченной ответственностью «РАЙ» оказывает услуги по предоставлению мест для стоянки автотранспорта. И таких автостоянок у «Рая» четыре. Их общая протяженность от начала проспекта Ленина и практически до станции метро «Заречная». 

В день здесь паркуются сотни автомобилей, и платят их владельцы за каждое место от шестидесяти рублей в сутки и выше. Однако от своих платежных обязательств руководство организации тщательно пыталось уклониться. На сегодняшний день его задолженности по налогам, за услуги частного охранного предприятия и другим платежам составляет более одного миллиона 170 тысяч рублей. Об этом сообщает Управление ФССП России по Нижегородской области.

На основании решения Арбитражного суда было возбуждено одиннадцать исполнительных производств о взыскании с должника, руководителя общества с ограниченной ответственностью «РАЙ» всей суммы долга. 

Все находящиеся в собственности фирмы автостоянки охраняемые и имеют на своей территории специально оборудованные сторожевые домики. Вот как раз на них в середине мая в рамках исполнительных производств судебным приставом-исполнителем был наложен арест. А на днях, по поручению Территориального Управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Нижегородской области все пять сторожевых домиков опечатаны.

В самое ближайшее время все арестованное и опечатанное имущество, оценочная стоимость которого установлена в двадцать тысяч за сторожку, будет передано в специализированную организацию для дальнейшей реализации, а средства от продажи домиков перечислят взыскателям.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений