Поиск по сайту
Происшествия
01.07.2011 23:05

Нижегородка, убившая сына-кадета, раскаивается в случившемся

Как призналась женщина нашему корреспонденту, в тот день они серьезно поругались с сыном. По ее словам, дело дошло до драки, и женщина схватила нож, пытаясь защититься.

Напомним, убийство произошло вечером в минувший вторник в квартире одного из домов по бульвару Юбилейный. Как сообщили в Следственном отделе по Сормовскому району СКР по Нижегородской области, подросток умер от ножевого удара в сердце.

Изначально причиной убийства называли то, что  37-летняя женщина заподозрила своего 15-летнего сына в употреблении наркотиков. "Его невеста говорила, что Антон начал курить траву", - говорит мать. Но эксперты в его крови наркотических средств не обнаружили.

Мать подростка утверждает, что не хотела этого делать. "Он стал меня избивать. Я сделала это в целях защиты. Я этого не хотела, - плачет она, показывая синяки. - Я открыла ящик и взяла первое, что попалось под руку. Я его любила. Я не убийца".

По словам соседей, мать с сыном поссорились из-за того, что она заставляла есть его еду быстрого приготовления. Учащийся кадетского корпуса занимался спортом, поэтому хотел питаться правильно и просил мать приготовить ему рис.

Соседи и друзья говорят, что Антон Тодиев был очень хорошим парнем. Никто из них не верит, что он принимал наркотики и избил свою родную мать. Он работал в пиццерии, занимался спортом.

Известно, что около месяца назад женщина развелась со своим мужем. По словам мужчины, она неоднократно причиняла ему телесные повреждения и часто хваталась за нож.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

18+

Автор: Владимир Медведев
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений