Поиск по сайту
Происшествия
08.07.2022 20:51

12-летний мальчик утонул в пруду в Арзамасе 8 июля

Тело было извлечено из воды очевидцами.
Нижний Новгород. 08 июля. NewsRoom24.ru -

Еще одно происшествие с гибелью ребенка на водном объекте зарегистрировано 8 июля 2022 года в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления МЧС России по региону.

Согласно информации, трагический случай произошел в Арзамасе. Около восьми часов вечера спасателям поступило сообщение о происшествии на пруде №408, где очевидцами из воды было извлечено тело мальчика 2010 года рождения. Его передали сотрудникам полиции для проведения следствия.

Как отмечается в сообщении, место, где произошел несчастный случай, не было оборудовано для купания.

Ранее сообщалось, что 9-летняя девочка утонула во время купания в реке Уголек в Тоншаевском районе Нижегородской области 8 июля 2022 года.

Еще в рубрике

Новости партнёров