Поиск по сайту
Происшествия
14.06.2022 11:46

Появились подробности ДТП с тремя погибшими в Уренском районе

Смертельные травмы получили женщина и двое детей.
Нижний Новгород. 14 июня. NewsRoom24.ru -

44-летняя женщина, девочка 10 и мальчик 3 лет погибли в ДТП с двумя иномарками в Уренском районе 13 июня. Подробности трагедии рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Напомним, автомобили Hyundai Solaris и Hyundai Santa Fe столкнулись около 12:55 на 186-м километре дороги Нижний Новгород – Киров. Теперь выяснилось, что за рулем Solaris, выехавшего на встречную полосу, находился 48-летний мужчина с 9-летним водительским стажем. Он отделался переломами предплечья и ушибом грудной клетки, на данный момент из больницы отпущен. Пассажирам авто выжить не удалось – на месте происшествия погибли женщина и ее двое детей. 

Также, по данным Госавтоинспекции, травмы получили 39-летняя женщина и 10-летний мальчик из Santa Fe. У пострадавшей переломы нескольких ребер, у ребенка – сотрясение мозга. Обоих уже выписали на амбулаторное лечение.

Ранее замгубернатора и министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что двое взрослых и ребенок, пострадавшие в смертельном ДТП под Уренем, были доставлены в хирургическое отделение Уренской ЦРБ. 

Проверку по факту гибели людей в жуткой аварии начала прокуратура.

Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений