Поиск по сайту
Происшествия
19.05.2022 17:13

Останки двух застреленных мужчин обнаружены в лесу в Воротынском районе

На месте происшествия нашли золотое кольцо и импортные вещи.
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru -

Костные останки двоих мужчин были найдены в лесополосе неподалеку от трассы М-7 в Воротынском районе. По данному факту СУ СКР по Нижегородской области расследуется дело о двойном убийстве, сообщили в ведомстве.

Останки двух человек обнаружили на участке напротив деревни Сарайки, в земле, на глубине около полуметра. Эксперты заключили, что смерть обоих была насильственной – в результате огнестрельных ранений.

Рост первого погибшего – от 165 до 170 см, возраст – от 40 до 65 лет. При жизни у него имелся дефект черепа, приобретенный после операции. Также над левой бровью имелся перелом – на этом месте мог быть шрам. Нос погибшего искривлен влево, на верхней челюсти оказалось не меньше трех «золотых» коронок.

Рост второго мужчины предположительно составляет от 161 до 165 см, а возраст – от 35 до 60 лет. Кроме останков, на месте происшествия нашли сохранившиеся частично серо-зеленые брюки, кожаный ремень с бляхой и другие вещи итальянских и турецких марок. Также следователи отыскали золотое обручальное кольцо.

Убиты мужчины были в период с 1990 по 2011 год. Теперь следователи обращаются к нижегородцам за помощью в установлении их личностей. Всех, кто может помочь в расследовании уголовного дела, просят связаться со следователем по телефону +7(920)0695263.

Ранее сообщалось, что подозреваемый в убийстве 19-летней нижегородки, совершенном 19 лет назад, задержан в Курске. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений