Поиск по сайту
Происшествия
17.05.2022 18:32

Родственники увезли 9-летнего мальчика от школы в Семенове без ведома матери

Ребенка разыскивают полиция и волонтеры.
Нижний Новгород. 17 мая. NewsRoom24.ru -

9-летний Рома Пинигин вышел из школы №2 и пропал в Семенове Нижегородской области во вторник, 17 мая. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер» на своей странице в соцсети. 

Предположительно, ребенок сел в автомобиль Renault Logan черного цвета, в котором находились две женщины и мужчина. Теперь школьник может находиться в другом регионе – предположительно, в Кировской или Омской области. 

Приметы мальчика: рост 130 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы. Он был одет в синюю куртку с капюшоном, черные брюки и черные ботинки на белой подошве, а также кепку зеленого цвета. Всех, кто может помочь в поисках, просят звонить на горячую линию отряда по номеру 8(831) 291-51-51 или инфоргу Екатерины по телефону +7(920)044-06-63. 

Между тем, как сообщил Newsroom24 источник в правоохранительных органах, в полицию обратилась мать мальчика. На данный момент родители ребенка находятся в бракоразводном процессе, и его забрали родственники отца, который проживает в Омской области. Ни отец, ни мать школьника не лишены родительских прав, а с кем из них он должен жить, суд еще не решил. Тем не менее, мальчика разыскивают сотрудники правоохранительных органов по заявлению матери.

Напомним, в Нижнем Новгороде продолжаются поиски 15-летнего подростка, пропавшего 13 мая.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений