Поиск по сайту
Происшествия
21.04.2022 11:21

Годовалый ребенок выпал из окна на 4-м этаже в Автозаводском районе

Мальчик получил ушиб внутренних органов.
Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru -

Доследственная проверка проводится по факту падения годовалого малыша из окна многоэтажки в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По предварительной информации, днем 20 апреля на улице Переходникова мальчик остался у окна один: его мать занималась уборкой в другой комнате, а 15-летняя сестра отлучилась буквально на пару минут. В этот момент ребенок забрался на диван, а затем на подоконник, распахнул приоткрытое окно и упал с четвертого этажа.

Младенца госпитализировали с ушибом внутренних органов, ему оказывают необходимую медпомощь. Известно, что семья не стоит на профилактических учетах, а окно в детской не было оборудовано специальным фиксатором. Теперь в обстоятельствах случившегося разбираются следователи.

Напомним, в марте двухлетний мальчик выпал с лоджии на 5-м этаже дома № 22 по улице Даргомыжского в Нижнем Новгороде и остался жив. Мама малыша в момент трагедии отсутствовала дома - уложив детей спать, она отправилась в банк. По данному факту было возбуждено уголовное дело об оставлении малолетнего в опасности. 

Фото: СУ СКР по Нижегородской области

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений