Поиск по сайту
Происшествия
24.01.2022 12:18

Четыре человека пострадали в ДТП в Арзамасском районе 23 января

Столкнулись две легковушки.
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru - ДТП с четырьмя пострадавшими произошло в Арзамасском районе Нижегородской области 23 января. Об этом сообщили в УГИБДД по региону.

Происшествие случилось в два часа дня на 84-м километре трассы Н.Новгород – Саратов. По информации госавтоинспекции, 60-летний мужчина за рулем LADA Largus не справился с управлением и вылетел на «встречку». В результате этого машина столкнулась с автомобилем Škoda.

В аварии пострадали оба водителя и пассажиры LADA и Škoda. Водитель отечественного автомобиля попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом лучевой кости. Его 31-летняя пассажирка получила закрытый перелом пястной кости и правой кисти, а также ушиб левого плечевого сустава. Женщину отпустили домой после осмотра в больнице.

32-летний водитель Škoda был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и резаными ранами головы. После оказания первой помощи его отпустили. 27-летняя пассажирка, ехавшая с ним, получила травму живота. Девушку также отпустили, оказав необходимую помощь.

Напомним, в субботу автомобиль Hyundai врезался в маршрутку с пассажирами в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений