Поиск по сайту
Происшествия
17.01.2022 20:56

СК начал проверку из-за избиения 7-летнего мальчика матерью в Володарском районе

Ранее информация об избиении ребенка появилась в сми.  
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области следователи организовали проверку по изложенной в сми информации об избиении женщиной своего малолетнего ребенка в поселке Юганец Володарского района. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по региону.

Согласно информации, доследственная проверка проводится Следственным отделом по городу Дзержинску. Выясняют все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что 17 января 2022 года телеграм-канал «Нижний №1» опубликовал видеозапись, сделанную камерой видеонаблюдения в подъезде одного из домов поселка Юганец. На кадрах видно, что женщина избивает руками и ногами ребенка. По словам приславших видео местных жителей, женщина избивает своего 7-летнего сына. Мальчик прятался от матери в подъезде, но она его нашла и избила.

Сообщается также, что у женщины есть еще три дочери. Между тем она постоянно устраивает в своей квартире пьянки и вечеринки, которые посещают маргинальные люди, а дети вынуждены за всем этим наблюдать.

Ранее сообщалось, что прокуратура проводит проверку из-за избиения 3-месячного ребенка матерью в Богородске Нижегородской области.

Фото с сайта СУ СК РФ по Нижегородской области. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений