Поиск по сайту
Происшествия
14.01.2022 11:55

Едва не лишившийся полового органа нижегородец выписан из больницы

Мужчина несколько дней провел в реанимации.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru -

37-летнего нижегородца, получившегося тяжелое ранение полового органа, выписали из медучреждения. Об этом ИА Newsroom24 сообщили в городской больнице №35.

Напомним, травму горожанин получил в новогодние праздники. Мужчине нанес ножевые ранения знакомый, который узнал, что тот тайно встречался с его женой.

По версии следствия, поздним вечером 2 января пьяный 26-летний молодой человек явился в квартиру одного из домов по проспекту Гагарина в Приокском районе, где проводила время его супруга. Дверь нежданному гостю открыл 37-летний мужчина, которого тот несколько раз ударил ножом.

Пострадавшего экстренно госпитализировали. У пациента было сильное кровотечение, половой орган был практически полностью отсечен. Глубокое ранение оканчивалось в области крупных бедренных сосудов.

Медики провели сложную реконструктивную операцию. Они соединили и сшили все нервы, каналы и артерии. 

Мужчина провел несколько дней в реанимации, после чего его перевели в общую палату. На сегодняшний день нижегородец выписан из больницы.

Молодого человека, нанесшего пострадавшему серьезную травму, заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений