Поиск по сайту
Происшествия
10.01.2022 17:09

Едва не лишивший нижегородца полового органа мужчина заключен под стражу

Его обвиняют в покушении на убийство.
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru -

26-летний нижегородец обвиняется в покушении на убийство мужчины в новогодние праздники. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области. 

По версии следствия, поздним вечером 2 января пьяный молодой человек явился в квартиру одного из домов по проспекту Гагарина в Приокском районе Нижнего Новгорода, где проводила время его жена. Дверь нежданному гостю открыл 37-летний мужчина, которому тот сразу нанес несколько ножевых ранений. Пострадавший был экстренно госпитализирован и прооперирован, благодаря чему и остался в живых. 

На данный момент обвиняемый заключен под стражу, в отношении него возбуждено дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Вскоре мужчина пройдет судебную психолого-психиатрическую экспертизу, в ходе которой будет установлена его вменяемость. 

Ранее о задержании подозреваемого по данному делу сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. Напомним, мужчина получил тяжелейшую травму нижнего отдела живота с серьезным повреждением полового органа. Он был госпитализирован в ГКБ №35, где ему провели операцию и поместили в реанимационное отделение.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений