Поиск по сайту
Происшествия
09.01.2022 17:01

Три водителя задержаны 8 января за повторное пьяное вождение в Нижегородской области

В отношении нарушителей возбуждены уголовные дела.
Нижний Новгород. 09 января. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области за минувшие сутки, 8 января, сотрудники Госавтоинспекции задержали трех водителей, которые повторно управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления МВД РФ по региону.

В частности, на улице Больничной в Володарске был отстранен от управления автомобилем иностранного производства 34-летний житель Дзержинска, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования мужчина отказался. Его доставили в райотдел полиции.

Неоднократно судимый 36-летний житель села Сеченово был задержан за рулем отечественного автомобиля на улице Жукова в Приокском районе Нижнего Новгорода. Находившийся в нетрезвом виде водитель был ранее лишен водительских прав за аналогичное правонарушение.

Кроме того, автомобиль под управлением 65-летнего нетрезвого жителя Шахунского района Нижегородской области был остановлен автоинспекторами на одной из улиц рабочего поселка Вахтан. Состояние водителя было подтверждено в ходе проведенного медицинского освидетельствования.

По всем указанным фактам возбуждены уголовные дела. Нетрезвые водители были отстранены от управления, а их транспортные средства помещены на спецстоянки.

Ранее сообщалось, что 7 января 2022 года в Нижегородской области были задержаны девять водителей, которые повторно управляли транспортными средствами в нетрезвом виде.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений