Поиск по сайту
Происшествия
06.01.2022 16:26

Нижегородца с тяжелым ранением полового органа спасли медики

Серьезную травму мужчина получил во время новогоднего застолья.
Нижний Новгород. 06 января. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде медики спали жизнь пациенту с тяжелыми ранениями в области полового органа. Об этом сообщает телеграм-канал Ni Mash со ссылкой на заведующего урологическим отделением нижегородской больницы №35.

Согласно информации, в новогодние праздники в больницу был доставлен 37-летний мужчина с ранением в области нижнего отдела живота с повреждением полового органа. У пациента было сильное кровотечение, половой орган был практически полностью отсечен. Глубокое ранение оканчивалось в области крупных бедренных сосудов. Нужна была срочная операция.

Сложная реконструктивная операция была успешно проведена медиками. Они соединили и сшили все нервы, каналы и артерии. Пока пациент находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. Все восстановленные в ходе операции ткани жизнеспособны.

Как сообщает телеграм-канал Ni Mash, тяжелую травму пострадавшему нанес его знакомый во время новогоднего застолья. Злоумышленник узнал, что мужчина тайно встречался с его женой. После этого он решил отомстить и пошел на преступление.

Ранее сообщалось, что нижегородские медики спасли пациентку со стопроцентным поражением легких в результате заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений