Поиск по сайту
Происшествия
13.12.2021 15:27

Три человека пострадали в ДТП по вине пьяного полицейского в Лукоянове

Стража порядка пообещали уволить.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru -

Трое пострадали в результате ДТП, которое устроил нетрезвый сотрудник полиции в Лукоянове 10 декабря. Подробности рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Напомним, авария произошла в 20:05 у дома №111 по улице Пушкина. Там 35-летний водитель ВАЗ-21104 не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с «Ладой Приорой» и автомобилем Geely. 24-летний водитель иномарки при этом получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб руки, а его 21-летний пассажир – травмы головы и перелом трех позвонков. Сам виновник происшествия заработал черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и раны головы. Все трое были госпитализированы. 

Как сообщили Newsroom24 в УМВД России по Нижегородской области, аварию устроил сотрудник отдела МВД по Лукояновскому району, и в это время он был пьян. По данному факту уже проводят служебную проверку. За проступок, порочащий честь мундира, его пообещали уволить, а руководителей провинившегося полицейского – привлечь к дисциплинарной ответственности.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений