Поиск по сайту
Происшествия
18.09.2021 18:55

Сбившего 17-летнюю девушку водителя ищут в Нижегородской области

Автомобилист скрылся с места происшествия.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru -
Сбившего 17-летнюю студентку водителя ищут в Кстовском районе Нижегородской области. Об этом пишет NN.RU.

Несчастный случай произошел 13 сентября. Девушка пешком шла в гости к подруге в Ближнее Борисово. Возле проезжей части не было оборудованного тротуара, поэтому идти пришлось по обочине. Нижегородка лишь старалась двигаться по самому краешку, чтобы не попасть под машину.

Однако осторожность ей не помогла. На полпути девушку сбил легковой автомобиль, от удара она отлетела в кювет и потеряла сознание. Автомобилист сбитой не только не стал помогать, но и поспешил скрыться с места происшествия.

Как рассказала сама пострадавшая, момент аварии она не помнит. Она очнулась примерно через час, обнаружив несколько десятков пропущенных звонков от семьи и друзей на своем телефоне. Около 20 минут ей понадобилось на то, чтобы просто подняться. Один ее ботинок после ДТП практически полностью развалился, поэтому домой девушка добиралась пешком.

Около дома ее встретили обеспокоенные родители, которые тут же вызвали скорую. Прибывшие медики диагностировали у студентки черепно-мозговую травму, перелом ключицы и затылочной части черепа.

Отец девушки вернулся на место, где сбили его дочь. Найти его оказалось просто – там все еще лежал пакет со сменной одеждой на физкультуру, который студентка не смогла забрать. Кроме того, на месте происшествия остался осколок пластика и фара от скрывшейся машины.

Таким образом, у родственников пострадавшей есть две зацепки, по которым они могут найти преступника – автомобиль был красного цвета, и теперь у него нет фары.

Девушка сообщила, что к поискам уже подключилась полиция. Семья студентки также ищет свидетелей, чьи авторегистраторы могли запечатлеть аварию.

Напомним, 17 сентября в ДТП с лосем в Нижегородской области погиб 18-летний водитель.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений