Поиск по сайту
Происшествия
05.09.2021 09:30

Бастрыкин поручил проконтролировать расследование похищения 23-летней нижегородки

Девушку удерживали в сексуальном рабстве неделю.
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru -
Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование похищения 23-летней девушки в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России.

Напомним, девушка ушла из дома на улице Славянской утром 24 августа и не вернулась. 2 сентября живую пропавшую обнаружили запертой в подвале одного из гаражей в Приокском районе.

Как выяснили следователи, похититель познакомился со своей будущей жертвой на сайте знакомств. Мужчина заехал за ней на своем внедорожнике. В машине злоумышленник попытался склонить девушку к интимной связи, а на отказ связал её и отвез в свой гараж. Там он все это время удерживал похищенную, регулярно совершая в ее отношении сексуальные преступления.

Подозреваемого арестовали на 2 месяца. Согласно информации в соцсетях, у обвиняемого есть собственный бизнес, жена и двое маленьких детей. Супруга похитителя помогала оперативникам искать своего мужа. По ее словам, в семье никогда не было проблем, а за все время совместной жизни супруги ссорились лишь единожды.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений