Поиск по сайту
Происшествия
22.06.2021 11:54

Женщина погибла в ДТП на ул. Академика Сахарова в Нижнем Новгороде утром 22 июня

Столкнулись три автомобиля.
Нижний Новгород. 22 июня. NewsRoom24.ru - Смертельная авария произошла на ул. Сахарова в районе ЖК «Цветы» в Нижнем Новгороде около 7.40 во вторник, 22 июня. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области.

Известно, что столкнулись три автомобиля. Погибла женщина. На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства происшествия уточняются.

По информации Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода,  автоавария произошла в районе  дома 103 Б, рядом с автозаправкой. 

По словам очевидцев, женщина, находившаяся за рулем Hyundai Getz, выезжала с второстепенной дороги повернула налево, несмотря  на то, что нарушила правила, пересекая две сплошные линии разметки. В результате произошло столкновение с другой иномаркой, которая двигалась в сторону ул. Ванеева. 

Нижегородская Госавтоинспекция обращает внимание жителей, что установившаяся на территории области аномально жаркая погода способствует снижению контроля за управляемыми транспортными средствами. Тепловой удар, негативные реакции со стороны сердечно-сосудистой системы, артериального давления – эти и другие факторы могут отрицательно сказаться на способности управлять автомобилем.

Напомним, аномально жаркая погода сохранится в Нижегородской области до 25 июня.

Фото: МКУ ЦОДД. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений