Поиск по сайту
Происшествия
19.06.2021 09:11

Пропавшая американская студентка найдена погибшей в Нижегородской области

Девушку искали с 15 июня текущего года.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru -

Пропавшая в Нижегородской области студентка из США Кэтрин Илейн Сироу найдена погибшей. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер» на свое странице в соцсети.

«Найдена. Погибла. Приносим свои соболезнования родным и близким погибшей», - говорится в опубликованном утром 19 июня сообщении.

Напомним, что 34-летнюю гражданку США стали разыскивать после того, как она перестала выходить на связь 15 июня текущего года. В последнем смс-сообщении свое матери она рассказала, что едет в машине с неизвестными людьми. 

Позже в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Нижегородской области сообщили, что по факту безвестного исчезновения американской студентки было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Следствие располагало информацией, что 15 июня около половины седьмого вечера девушка вышла из дома, расположенного на улице Горького в городе Бор, где проживала. Затем она села в неустановленный автомобиль и направилась в направлении деревни Рекшино.

Сообщалось также, что пропавшая девушка училась в магистратуре Нижегородского государственного университета им. Лобачевского с 2019 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений