Поиск по сайту
Происшествия
29.05.2021 13:53

Глава Балахнинского района Галкин сравнил город с океаном фекалий

Оскорбительный комментарий он оставил под постом в Instagram.  
Нижний Новгород. 29 мая. NewsRoom24.ru -

Глава Балахнинского района Александр Галкин сравнил Балахну с океаном фекалий в Instagram. Комментарий чиновник оставил к посту с фотографией местной администрации.

Согласно информации, балахнинский фотограф Владислав Храмцов опубликовал снимок администрации Балахны с огромной лужей перед зданием. Фотография была сделана во время весеннего половодья.

«Весеннее настроение... Когда приходит большая вода, превращая окружающий мир в мир отражений и зазеркалья...»,- отметил автор кадра.

Другой пользователь с ником «shabalin.o» сравнил белое здание администрации с кораблем на мели. А вот глава Балахны оставил нелестный комментарий.

«А по мне, как спасительный остров в океане де**ма»,- написал чиновник Александр Галкин.

В социальных сетях не утихают споры по поводу скандального высказывания. Одни считают, что глава Балахнинского района просто эмоционально высказался обо всем плохом, что досталось ему от предшественников. Другие убеждены, что оскорбительная фраза показывает отношение чиновника к балахнинцам.

Напомним, Александр Галкин был избран главой МСУ Балахнинского муниципального округа Нижегородской области в октябре 2020 года. Ранее он возглавлял район в статусе и.о. До этого он был заместителем главы администрации по вопросам строительства, ЖКХ и экологии. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений