Поиск по сайту
Происшествия
14.05.2021 14:59

Задержан подозреваемый в убийстве школьницы в Большом Козине

Ранее он был судим.
Нижний Новгород. 14 мая. NewsRoom24.ru -

Подозреваемого в убийстве 12-летней девочки в поселке Большое Козино задержали 14 мая. Об этом Newsroom24 сообщил источник в силовом ведомстве.

Напомним, 13 мая 12-летняя школьница из поселка Большое Козино не вернулась домой после уроков. Этим же вечером ее тело нашли в лесополосе. По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ – об убийстве малолетней. 

Telegram-канал «Нижний 1» опубликовал короткое видео, на котором, якобы, запечатлена убитая в Балахнинском районе 12-летняя школьница.На нем мальчик и девочка идут по дороге. Школьник приходит домой, а девочка продолжает путь.

Ранее Newsroom24 узнал, что местные жители подозревают в преступлении мужчину, который забыл автомобиль в сервисе рядом с местом трагедии.

Следователи попросили жителей Большого Козина помощи в опознании личности мужчины на велосипеде, попавшего на камеру видеонаблюдения. По данным СУ СК РФ по Нижегородской области, неизвестный мог быть свидетелем трагедии.

«В Нижегородской области оперативниками задержан предполагаемый убийца 12-летней школьницы. По имеющейся информации, фигурант ранее был судим за аналогичное преступление»,- отмечается в сообщении.



Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений