Поиск по сайту
Происшествия
08.05.2021 11:58

Полицейские-кавалеристы задержали наркосбытчицу в Нижнем Новгороде

У задержанной обнаружено более 30 свертков с наркотиками.
Нижний Новгород. 08 мая. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде сотрудники кавалерийского взвода городской полиции задержали 34-летнюю нижегородку, занимавшуюся распространением наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления МВД РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, в ходе патрулирования территории на улице Надежды Сусловой полицейские кавалерийского взвода патрульно-постовой службы увидели женщину, которая совершала подозрительные действия в овражном массиве. В частности, она постоянно что-то фотографировала на мобильный телефон и совершала звонки.

В ходе личного досмотра гражданки у нее в рюкзаке и одежде был обнаружен 31 сверток с метилэфедроном. Общая масса наркотика составила около 50 гр. В телефоне задержанной оказались 13 фотографий с местами ранее совершенных закладок.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области сотрудники УФСБ задержали организаторов наркомагазина, действовавшего в 17 субъектах РФ.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений