Поиск по сайту
Происшествия
23.03.2021 21:16

Ещё двух сотрудников ДПС Дзержинска заподозрили в мошенничестве со страховками

Они также задержаны сотрудниками УФСБ и СУ СК по Нижегородской области.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru - Ещё двое сотрудников ДПС Дзержинска заподозрены в мошенничестве со страховками. Как сообщил Newsroom24 источник в силовом ведомстве, кроме задержанного ранее инспектора отдела ГИБДД УМВД России по Дзержинску, имевшему звание старшего лейтенанта, под подозрение попали два старших инспектора и старших лейтенанта полиции.

Все трое фигурантов уголовного дела задержаны сотрудниками сотрудниками УФСБ и СУ СК по Нижегородской области. По местам проживания и работы мужчин уже проведены обыски. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Напомним, 23 марта, во вторник, стало известно о том, что в Дзержинске сотрудник ДПС подозревается в мошенничестве со страховками. Согласно материалам дела, 11 мая мужчина подготовил подложные документы о дорожно-транспортном происшествии с автомобилями Lada X-Ray, Honda CR-V и Mercedes Benz, виновником которого был назван водитель отечественного транспортного средства.

Поддельные документы были представлены в Нижегородский райсуд, который в феврале 2021 года вынес решение о взыскании страховой выплаты в размере 400 тысяч рублей с Российского союза автостраховщиков. Решение суда в силу не вступило.

Позднее СК опубликовал видео с подозреваемыми в мошенничестве со страховками в Дзержинске.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений