Поиск по сайту
Происшествия
28.02.2021 23:53

Подозреваемых в убийстве семьи нижегородцев задержали во Владимирской области

Источники сообщают, что это рабочие из ближнего зарубежья.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru -

Подозреваемые в убийстве семьи их четырех человек в нижегородском поселке Кудьма задержаны в соседнем регионе. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

По информации инсайдера, предполагаемых убийц остановили сотрудники ДПС во Владимирской области – вероятно, по пути в Москву. 

Как уточняет «Интерфакс», под Владимиром задержаны двое подозреваемых, вооруженных холодным оружием. При этом ранее в розыск объявили граждан Армении и Узбекистан.

Напомним, днем 28 февраля в коттедже на территории поселка Кудьма в Приокском районе Нижнего Новгорода были обнаружены мертвыми 64-летний мужчина, 63-летняя женщина, их 41-летняя родственница и ее 5-летний сын. По данному факту сотрудники СУ СКР по региону возбудили уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ. 

Как пишет телеграм-канал Ni Mash, на момент трагедии 13-летняя дочь убитой женщины находилась на тренировке, а глава семьи - в командировке. Также уточняется, что по подозрению в массовом убийстве задержан рабочий, который помогал на участке семьи по хозяйству.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений