Поиск по сайту
Происшествия
20.01.2021 07:20

Охранник торгового центра ударил подростка в Кстове

Видео происшествия появилось в социальной сети.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru - В городе Кстово Нижегородской области охранник торгового центра "Пирамида" ударил подростка. Видео инцидента выложено в группе "Нижний Новгород. Без цензуры" в социальной сети.

Согласно его содержанию, охранник завел мальчиков в комнату для задержанных, после чего вызвал правоохранителей. После того как мальчики попытались покинуть помещение, он силой удержал одного из них. Причина задержания подростков не сообщается.

Большая часть пользователей соцсети, посмотревших ролик, встала на сторону охранника, так как несовершеннолетние вели себя агрессивно и набрасывались на мужчину.

"Охранник вполне адекватно себя ведёт, никого не ударил, втолкнул хамоватого парнишку обратно в комнату. А вот парню, за порчу чужого имущества, можно и штраф родителям выписать. И, скорее всего, они что-то украли", - выразила свое мнение Мария.

"Все такие резкие, поддерживают насилие со стороны охранника. Но если бы это был их ребенок, первыми бы побежали с криками вступаться за обиженное дитя", - возразила ей Полина.

Ранее сообщалось, что мужчина избил подростка на катке в Выксе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений