Поиск по сайту
Происшествия
26.12.2020 14:20

Нижегородка разбилась, выпрыгнув из взорвавшейся квартиры на Березовской

Неофициальные источники рассказали о первоначальной версии ее смерти.
Нижний Новгород. 26 декабря. NewsRoom24.ru -

Жительница взорвавшейся квартиры на Березовской предположительно выпрыгнула из окна до приезда пожарных. Об этом сообщает телеграмм-канал «Нижний №1».

Согласно информации, происшествие случилось на 6 этаже многоквартирного дома. Под окнами было обнаружено тело женщины. Личность погибшей устанавливается. Предположительно, она находилась в квартире, где произошел взрыв газа, и выпрыгнула из окна до приезда спасателей. Спасти женщину не удалось.

Напомним, взрыв газа произошел утром 26 декабря в многоэтажном жилом доме в Нижнем Новгороде. По данным РЕН ТВ, ЧП произошло во время проведения в квартире ремонтных работ.

По данным регионального Управления МЧС РФ, сообщение о ЧП в девятиэтажном доме №87 на Березовской поступило сегодня в 9:14. На место незамедлительно выехали пожарные расчеты. В течение часа были эвакуированы жильцы двух подъездов. Спасено 32 человека, в том числе, семь детей. В результате пожара сгорела квартира на шестом этаже площадью порядка 60 квадратных метров.

Сразу после ЧП на место прибыли автобусы для обогрева людей. Кроме того, организовано питание эвакуированных граждан. В настоящее время специалисты проводят осмотр пострадавшей многоэтажки. Ситуацию рассмотрит комиссия по ЧС Нижнего Новгорода. 
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений