Поиск по сайту
Происшествия
29.10.2020 12:53

Свыше 750 зараженных коронавирусом скончалось в Нижегородской области

Зарегистрировано еще 13 летальных исходов заболевания за сутки.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru -

757 жителей Нижегородской области с подтвержденным коронавирусом умерло по данным на 29 октября. Об этом свидетельствуют данные оперштаба на портале стопкоронавирус.рф.

В частности, за последние сутки от последствий опасной инфекции скончались еще 13 COVID-больных. При этом число летальных исходов за сутки нарастает с каждым днем. Так, еще 4 октября было зарегистрировано всего два летальных исхода, а с 20-х чисел октября число погибших было не ниже 8 человек.

Напомним, 386 новых случаев коронавируса верифицировано в Нижегородской области за сутки. С начала пандемии диагноз COVID-19 был подтвержден у 40 768 жителей региона. Из них с марта инфекцию удалось победить 34 482 нижегородцам. 

Число активных случаев в Нижегородской области превышает 5,5 тысяч. На дому с бессимптомной или легкой формой заболевания лечатся около 2,3 тысяч пациентов. Госпитализация охватила более 3,2 тысяч нижегородских пациентов со средней и тяжелой формой течения коронавируса. Кроме того, еще 58 человек размещены в обсерваторах.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений