Поиск по сайту
Происшествия
23.10.2020 19:56

Три человека ранены в массовой аварии в Дальнеконстантиновском районе

На трассе Нижний Новгород – Саратов столкнулись внедорожник, седан и грузовик.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

Три человека пострадали в массовом ДТП в Дальнеконстантиновском районе вечером 23 октября. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области.

Около 18:00 на 52-ом километре дороги Нижний Новгород – Саратов водитель автомобиля «Киа Соренто» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Мерседесом Е-280». После этого «Киа» отбросило в грузовик марки ЗИЛ.

В результате пострадали водители внедорожника и «Мерседеса»: первый, мужчина 1962 года рождения, получил ушибы и рассечение лица, второй, 34-летний автомобилист, черепно-мозговую травму и рваную рану века. Оба от госпитализации отказались. Гораздо серьезнее пострадала 34-летняя женщина-пассажир немецкой иномарки: ее госпитализировали с рассечением лица и переломом бедра.

Напомним, предварительной причиной столкновения четырех автомобилей на трассе М-7 в Кстовском районе 22 октября в ГИБДД назвали превышение скорости. Авария произошла за пять минут до полудня на 475-ом км трассы М-7 «Волга» у деревни Малиновка. 24-летний водитель «Пежо» неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с «КамАЗом», «ГАЗелью» и автомобилем «Хендай». 

Пострадал сам водитель "Пежо", его пассажир 1999 года рождения и водитель «ГАЗели», мужчина 1976 года рождения. По информации ГУ МЧС по Нижегородской области, от госпитализации отказались все, кроме пассажира французской иномарки. Он госпитализирован с сочетанной травмой, говорят в Госавтоинспекции.  

В полдень из-за ДТП в Кстовском районе было перекрыто движение по М-7, в 14:00 оно было восстановлено.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений