Поиск по сайту
Происшествия
08.09.2020 10:41

Компания подростков пострадала в ДТП в Починковском районе

Машина с 18-летним водителем съехала в кювет.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -

Три подростка и три совершеннолетних молодых человека пострадали в результате съезда легковушки в кювет в Починковском муниципальном округе в ночь на 8 сентября. Об этом Newsroom24 рассказали в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

ДТП произошло в 00:44 на шестом километре автодороги Ужовка – Большое Болдино. Там водитель 2002 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2109, съехал в кювет. В аварии пострадали шесть человек – подростки и молодые люди 2005, 2004, 2003 и 2002 годов рождения, включая самого автомобилиста.

В УГИБДД отметили, что водитель не выбрал безопасную скорость движения, машина съехала в кювет и опрокинулась. Другие обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, 7 сентября стало известно, что двух пострадавших в ДТП подростков экстренно привезли в Нижний Новгород вертолетом из Шахунского района. Между тем, в региональном УГИБДД заверили, что в Шахунском районе аварий с подростками не регистрировалось – зато двух мальчиков на велосипедах сбил пьяный водитель в Шарангском районе. Как написал замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, состояние обоих юношей оценивается как стабильно тяжелое.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений