Поиск по сайту
Происшествия
01.08.2020 07:37

Сотрудники Росгвардии задержали нижегородца, обворовавшего родственников

Происшествие случилось в Сормовском районе.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru - В Сормовском районе Нижнего Новгорода росгвардейцы задержали 19-летнего нижегородца, который обворовывал своих родственников.

Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе Управления Росгвардии по Нижегородской области, днем группе задержания вневедомственной охраны, находившейся на маршруте патрулирования в Сормовском районе, поступила информация о хищении имущества из домовладения.

По прибытию на место к росгвардейцам обратились мужчина с женщиной, которые сообщили, что их 19-летний родственник в течение месяца неоднократно похищал из их дома ювелирные изделия и строительный инструмент. Общая стоимость похищенного превысила 105 тысяч рублей. При этом в день обращения родственник снова попытался похитить инструмент, но был застигнут на месте хозяевами, и сбежал.

Сотрудники Росгвардии, пригласив к себе в служебный автомобиль заявительницу, вместе с ней приступили к розыску юноши. Вскоре он был обнаружен и задержан. Молодой человек передан полицейским. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что осужден нижегородец, укравший золото у сестры.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений