Поиск по сайту
Происшествия
31.07.2020 20:52

Ревнивая пенсионерка, избившая мужа скалкой, осуждена в Балахне

Происшествие случилось в январе прошлого года.
Нижний Новгород. 31 июля. NewsRoom24.ru - В города Балахна Нижегородской области вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с помощью предмета, используемого в качестве оружия.

Как сообщает Криминальная хроника со ссылкой на Балахнинскую городскую прокуратуру, приговором суда женщине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.

Как было установлено следствием и судом, в январе 2020 года пенсионерка в своей квартире вместе с гражданским супругом распивала спиртные напитки. На мобильный телефон мужчины позвонила его знакомая.

Супруга взяла телефон, но звонившая не захотела с ней разговаривать. Рассердившись, женщина схватила скалку для раскатывания теста, а мужчина взял стул, чтобы им защититься. Дама толкнула собутыльника, и пока тот поднимался, успела нанести ему три удара по голове и один - по руке.

Муж выбежал из квартиры за помощью. Соседа пострадавшего вызвал ему «Скорую помощь». Медики диагностировали у мужчины открытую черепно мозговую травму и перелом пястной кости левой руки. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что 29-летний нижегородец убил знакомую молотком и скалкой.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений