Поиск по сайту
Происшествия
15.05.2020 11:11

40 нижегородцев скончались от последствий коронавируса

За сутки в регионе умерли еще три человека.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru -

Еще два человека с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. 

Таким образом, количество летальных исходов заболевания в регионе выросло до 37. По словам замгубернатора Давида Мелик-Гусейнова, у всех умерших были хронические недуги. 

Напомним,Нижегородская область находится на 4 месте в «коронавирусном» рейтинге.Число COVID-больных нижегородцев выросло до 5903 человек. Более 133,9 тысяч исследований на наличие нового коронавируса проведено в Нижегородской области. Подтверждено заражение коронавирусом еще 307 человек.

Также сообщается, что за период пандемии в регионе выздоровели 1240 жителей, у которых ранее подтвердили диагноз «коронавирусная инфекция». На амбулаторном лечении остаются 3526 пациентов, у которых болезнь протекает в бессимптомной или легкой форме. Около 1,5 тысячи нижегородских пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус» находятся в больницах. Более 4,5 тысячи человек - под наблюдением, еще 43 человека – в обсерваторах.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений