Поиск по сайту
Происшествия
09.04.2020 10:20

Двое детей погибли при пожаре в Воскресенском районе

Пять человек госпитализированы, возбуждено уголовное дело.
Нижний Новгород. 09 апреля. NewsRoom24.ru -

Двое детей погибли в результате пожара в одном из жилых домов в деревне Соловьиха Воскресенского района Нижегородской области ночью 9 апреля. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании поступило в ЦУКС в 03:12. На момент прибытия пожарных происходило открытое горение дома по всей площади. Последствия пожара удалось ликвидировать лишь в 05:37. в огне погибли двое детей – 7-летняя девочка и 2-летний мальчик. Младенец 2020 года рождения, девочка 2016 г.р., мужчина 1989 г.р. и две женщины 1988 и 1993 года рождения госпитализированы в Воскресенскую ЦРБ. Новорожденный находится в тяжелом состоянии. На данный момент на месте трагедии продолжается разбор конструкций.

По информации СУ СКР по Нижегородской области, накануне в гости к семье приехали родственники, которые остались ночевать в сгоревшем доме. По факту гибели детей возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности двум лицам и более лицам, его расследованием будет заниматься Семеновский межрайонный следственный отдел.

Напомним, два человека погибли в результате взрыва газового баллона в жилом доме в Вачском районе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений