Поиск по сайту
Происшествия
01.03.2020 08:11

МВД изучает лобовое ДТП с участием нижегородского полицейского

Столкновение  двух иномарок произошло накануне на улице Ванеева.
Нижний Новгород. 01 марта. NewsRoom24.ru - Управление МВД по Нижнему Новгороду проводит проверку дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 29 февраля с участием сотрудника правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба силового ведомства.

Инцидент произошел на улице Ванеева, где столкнулись «Ниссан» и «Мерседес». Водитель первой иномарки и три его пассажирки с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Спустя несколько часов шофера отпустили домой, а вот женщинам предстоит долгая реабилитация.

Водителем второй машины как раз и был полицейский, которому медицинская помощь не понадобилась. Как сообщают очевидцы, он якобы находился в подвыпившем состоянии. «Если вина сотрудника будет установлена, то его привлекут к ответственности в соответствии с законом», - отметили в УМВД по Нижнему Новгороду.

Ранее мы рассказывали о другом резонансном ДТП, в котором пострадало два человека. Речь идет о столкновении рейсового автобуса и легкового автомобиля в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Фото "Открытый Нижний"
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений