Поиск по сайту
Происшествия
28.01.2020 20:15

Педофила-иностранца будут судить за растление семилетней нижегородки

Мужчина заманил домой девочку, гуляющую на детской площадке.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде гражданин Армении обвиняется в совершении иных действий сексуального характера в отношении семилетней девочки. Об этом сообщает «Криминальная хроника» со ссылкой на прокуратуру Московского района.

Установлено, что в августе 2019 года 42-летний иностранец увидел на детской площадке 7-летнюю девочку, которая гуляла без присмотра взрослых. Злоумышленник обманом заманил ребенка к себе домой и начал совершать иные действия сексуального характера, утверждая, что всего лишь делает массаж.

В этот момент отсутствие девочки заметила ее бабушка. Она стала искать внучку и нашла очевидцев, которые указали на подъезд, в который мужчина повел свою жертву. Пенсионерка нашла нужную квартиру и стала стучать в дверь – тогда педофил и выпустил ребенка.

В отношении гостя столицы Приволжья возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ – оно уже направлено в Московский районный суд. Известно, что в Нижнем Новгороде подозреваемый жил с гражданской супругой и ее ребенком. Ранее иностранный гражданин был судим за ограбление и кражу.

Ранее сообщалось, что пассажир поезда в Нижегородской области обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности 10-летней девочки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений